WTF: Кто? Где? Назачем?

Привет! Меня зовут Дима, я люблю фильмы про зомби, жосткую музыку и картофельные блинчики. А еще велосипеды. Кататься и изобретать. А ненавижу я - кошек, четверги и переводчиков. Будем знакомы.

Блог про Ubuntu Linux, Софт, Программирование на Python и PHP, Железо, Wordpress, Интернет - Решения проблем, Обзоры, Тесты - а также креатив, всякие идиотизмы и мудрые мысли

В детстве, Дима был большим фанатом сериала "Икс Файлс". Да и сейчас...

Этот уютный блог - как бы мой персональный Хабр. Чорного цвета, без  кармы, капчи и седьмой виндовс. И я сюда пишу.

Иногда бывает, я ужасаюсь количеству информации потребляемой мной из интернета. И возникает странный порыв внести хоть что-нибудь взамен. Вот и пишу.

Сначала получается текст на какую нибудь тему, полностью состояйщий из черного юмора, неполиткорректного стёба, желчи, брюзжания, грамматических ошибок и цитат из никому не известных песен, фильмов и книг. Потом я очень долго и мучительно выкидываю оттуда все лишнее, и пытаюсь добавить какие-нибудь факты, чтобы оно хоть кому-то оказалось полезным. В основном выходит всякая фигня, которая так и не публикуется. Иногда получаются статьи для этого блога. Ужасающее э-э-эм... все оправдывается тем что жанр такой - техностёб.

Статистика открыта, если интересно. Даже местный топ постов есть.

Поддерживаются донаты Педигрипалом.

Яростно поддерживаются донаты Педигрипалом.

По моему личному мнению, начиная с 1917 2008 года, Тхеиксньюз уже не тот. Поэтому если вам тоже что-то не нравится, вы всегда можете уничтожить этот блог.

Кстати, вопреки моде и кризису, это не манимейкерский блог. Если вы вдруг знаете, как бы я мог тут отбить 5 баков за хостинг - расскажите мне пожалуйста. А пока что это прожект без рекламы, ага.

И да, у блога странный домен. The X News, если не заметили. "Х" как бы намекает, то ли на Linux, то ли на adult, то ли на какую нибудь другую х

Можете написать мне если возникнут вопросы. Ну или вдруг будут дельные предложения. Или осложнения.

В любом случае, встретимся в ад желаю приятного чтения.

Оцените статью
Метки: