Как поднять PR до 1 для нулевого сайта?

Или как получить ссылку из каталога с PageRank 5. Очень простой способ. Был проверен на трех сайтах. Сработало даже на нулевом во всех отношениях сателлите (сайте-пустышке). Хинт для читателей моего блога :)

Постовой:
Кстати, Сибиряк проводит эксперимент — еще можно успеть получить ссылку с страницы PR — 4 ТИЦ — 70.

Короче, есть такой хороший хостинг AwаrdSpасе. И есть у него каталог сайтов, которые, собственно, на этом хостинге располагаются. Сайтов там туча. Но каталог с PR5, и как я уже сказал, ссылка из него повышает ваш пеар на единичку. Не очень жирно, но приятно.

Попасть в каталог можно заказав у них либо платный хостинг (не наш метод ;) ), либо бесплатный. Фишка в том, что пользоваться им не обязательно. Достаточно зарегистрироваться, зайти в Website Manager->Domain Manager вписать адрес вашего сайта, и нажать Add Domain. С доменом ничего не случиться :) так как NS изменять вас никто не просит. А сайт окажется в каталоге. Остается дождаться обновления PR у Google, и получить желанную единичку :) .

Процесс можно ускорить, найдя в каталоге страницу с ссылкой на ваш сайт, и добавив ее в «аддурлку».

Подробнее про Пеар, PR или PageRank (или что это вообще такое) можно почитать в статье Растолкованный PageRank.

Рейтинг 86
Теги:
Аж 47 комментов! Написать еще!
Жизнь как река, или Назвался груздем - полезай в кузов Thumb up Thumb down 0

[...] Как поднять PR до 1 для нулевого сайта? Или как получить ссылку из каталога с PageRank 5. Очень простой способ. Был проверен на трех сайтах. Сработало даже на нулевом во всех отношениях сателлите (сайте-пустышке). Хинт для читателей моего блога [...]

(Ответить)
Лейкерс Thumb up Thumb down 0

Не получается найти в каталоге страницу с ссылкой на только что зарегистрируемый сайт, каталог выбрасывает на главную страницу каждый раз как ты щёлкаешь по букве или странице при поиске. Прошу помощи по этому хинту блога...:?:

(Ответить)
Graf Thumb up Thumb down 0

У них какие-то глюки сегодня.
Подожди, или попробуй подставить вместо 73 нужную станицу, вместо t нужную букву:

http://www.awardspace.com/directory.html?page=<strong>73</strong>&letter=<strong>t</strong>

(Ответить)
Nostradamus Thumb up Thumb down 0

У меня та же самая проблема как и у Лейкерс'а. Я думаю выбрасывает потому что ему нужно ввести логин и пароль, но когда вводишь попадаешь в свой аккаунт. Надо в каталог из аккаунта попасть, но как — немогу найти.

(Ответить)
Nostradamus Thumb up Thumb down 0

Кстати, Крысомамонт ваш не в том месте стоит, я его только на второй день нашёл :smile: . И на комменты неплохо бы RSS завести.

(Ответить)
Graf Thumb up Thumb down 0

Видимо этот способ уже перестал быть очень простым :sad:
Или у AwаrdSpасе временные глюки c каталогом, или они его решили прикрыть.

На данный момент, можно изменяя эту ссылку, найти страницу с вашим сайтом и добавить ее в addurl.

(Ответить)
9k33 Thumb up Thumb down 0

На самомделе поднять PR просто, напримет я пишу, и после следующего апа PR ресурса уже приподнимется.

А вот поднять PR выше 5 это уже сложнее...

слишком малое колличество ресурсов с высоким PR дает возможность разместить ссылки.

(Ответить)
Poiskovyi_robot Thumb up Thumb down 0

Всё работает, сайты добавляются.

(Ответить)
Настольный Thumb up Thumb down 0

Спаибо! А сколько примерно ждать пока робот обойдет?

(Ответить)
Graf Thumb up Thumb down 0

Это известно только самому Google :smile:

В случае с моим сайтом, примерно месяц.

(Ответить)
Настольный Thumb up Thumb down 0

Ого я думал недельку:), но всеравно за способ спасибо! :wink:

(Ответить)
Вода Thumb up Thumb down 0

Вот спасибо!! Все сделал, теперь осталось только ждать)))

(Ответить)
Онлайн фильмы Thumb up Thumb down 0

Добабил сайт, проверим Ваш способ...

Спасибо.

(Ответить)
NePoD Thumb up Thumb down 0

хитрый ))

(Ответить)
M@tr1x Thumb up Thumb down 0

да один ПР и без этого каталога можно легко получить, гугл щедрый стал, особенно к молодым сайтам. Несколько ссылок с ненулевых сайтов и ПР можно сказать уже есть, нужно только дождаться апа, которые у гугла очень редкие :(

(Ответить)
Temik Thumb up Thumb down 0

Хм странно но уменя был 1 после апа стал 0 вроде бы ссылки все остались, а пиар упал... С чем это может быть связано?

(Ответить)
Graf Thumb up Thumb down 0

Неисповедимы пути гугловы... :)

А если серьезно, то может быть PR еще апдейтится?

(Ответить)
Luckyboy Thumb up Thumb down 0

Я что-то не понял. Там ведь ссылка ставиться на с главной стрницы, у которой ПР 5. А с внутренних страниц каталога. Там у всех 0, в основном. Или я что-то не так понял ?

(Ответить)
Advent Thumb up Thumb down 0

Спасибо за новость. А я на этой беде free хостинг брал, присандалив на него домен co.cс, тоже кстати бесплатный. Сейчас по новому все сделал, воткнув свой домен. Посмотрим, как он его скушает.

(Ответить)
Advent Thumb up Thumb down 0

Упсс. У меня же ПР2,но все равно проведем эксперимент, может еще единичку подкинет :-)

(Ответить)
Mig29_vmvp Thumb up Thumb down 0

Побольше бы таких постов, ну и сервисов конечно с халявным ПИАР. :)

Будем эксперементировать. Хотя ПИАР 3 но все равно думаю не помешает.

(Ответить)
LSN Thumb up Thumb down 0

Вот спасибо за совет, а то я уже так намучался с этим pr и тиц, теперь попрубую так сделать

(Ответить)
GuRu Thumb up Thumb down 0

Спасибо большое, полезная лазейка на англоязычные сайты. Побольше бы таких )))

(Ответить)
Iren Thumb up Thumb down 0

Надо будет попробовать?

(Ответить)
Sergo Thumb up Thumb down 0

Народ подскажите не получается нифига

как там бесплатно зарегиться?

Плизз!

(Ответить)
Advent Thumb up Thumb down 0

Да возьми нормально оптимизируй сайт и никуда лезть не надо. Сделай три шага.1.Первоначальная подготовка.2 Прогон по rss каталогам. 3. Прогон по соцзакладкам. Двойка минимум. При нормальной раскладке тройка.

(Ответить)
Sergo Thumb up Thumb down 0

Фух!)Разобрался!!!

ГРОМАДНЕШЕЕ СПАСИБО!!!!

(Ответить)
Sergo Thumb up Thumb down 0

Advent эт мой первый сайт) я еще ламерок)

(Ответить)
Sergo Thumb up Thumb down 0

Представляете там не так просто пулучить PR, я добавил сайт а меня отправили на страницу с 1 ( конешно плохо, но и за это спасибо:)

(Ответить)
Борис Thumb up Thumb down 0

Что-то они там намудрили – добавили навигацию уже. И линк идет со странички с PR0

(Ответить)
SEOMON Thumb up Thumb down 0

У кого нить пиар добавился?

(Ответить)
Елизавета Thumb up Thumb down 0

Походу уже некатит

(Ответить)
Vitaliy Thumb up Thumb down 0

На единичку поднять PR не так сложно, можно оставить около 20 комментариев на нулевых страницах Dofollow блогов и ждать апа PR, единственное жаль что в отличии от Яндекс, что АПЫ так редки(((

(Ответить)
denis Thumb up Thumb down 0

Че-то не получается. Наверное не актуально это уже

(Ответить)
Anonymous Thumb up Thumb down 0

Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу!

Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: id4512345667 на 0053.

1смс — 50% + V I P статус

2смс подряд — 150% + V I P статус

Стоимость [СМС] сообщения — 7 рублей или 0.31 usd

После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.

(Ответить)
Graf Thumb up Thumb down 0

OMG! OMG! OMG! Халява! Правду говорит анонимус! У меня уже позолотела!!! Ток я телефон стер и id изменил, чтоб больше никто не стал VIP! Обломитесь! Ха ха ха!

(Ответить)
Лох Thumb up Thumb down +1

А я все равно послал и стал випом ! !

(Ответить)
Глад Thumb up Thumb down 0

О нет верните телефон, я тоже хочу стать випом!!!!11

(Ответить)
Anonymous Thumb up Thumb down 0

там нет ru зоны !!!

(Ответить)
Юрец Thumb up Thumb down 0

а на бесплатных хостингах можно туда добавить?

(Ответить)
fobos Thumb up Thumb down 0

Спасибо за статью, посмотрим какой будет результат.

(Ответить)
sgu Thumb up Thumb down 0

хороший эксперимент

(Ответить)
Юлия Thumb up Thumb down 0

Наверное, уже не актуально, жаль...

(Ответить)
Внеманее! « Ещё один блог Thumb up Thumb down +1

[...] лютой хитроты псто и решил попробовать нарастить пр на единичку. Хотя [...]

(Ответить)
ШпротOFF Thumb up Thumb down 0

Всё сделал по схеме,остаётся только ждать поднятия =)

Спасибо автору)

(Ответить)
Анастасия Thumb up Thumb down 0

Для того, чтобы «ждать поднятия» не обязательно «делать всё по схеме», можно вообще ничего не делать и с таким же успехом ждать.

(Ответить)
Sooolin Thumb up Thumb down 0

Спасибо большое. Мне это помогло!

(Ответить)