Пиар по блату

В этом месяце (феврале 2008), мой блог:

  • В рейтинге блогов, поднялся примерно на миллион пятьсот тысяч позиций! :) (C 1 700 000 на 150 000 место) .
  • Количество подписчиков RSS возросло c 14 до 30.
  • Число посетителей в среднем за день, возросло с 24 до 35.
  • C антикорпоратива, пришло 99 уникальных посетителей.
  • Появилось 14 весомых ссылок.
  • Все пузомерки смотрите здесь. ;)

feedburner.jpeg

Хотя написал я всего 4 поста... Весь рост обеспечен тем, что я участвую в акции "Пиар по блату". Смысл акции прост - заказываете хостинг на 12 месяцев, и как бонус, получаете раскрутку блога.

Раскрутка включает в себя:

Сквозную (т.е со всех страниц) ссылку с популярного блога антикорпоратив.ру на три месяца. 685 подписчиков, 500 посетителей в день, PR 4, Тиц 160, ЯК и 1297 место в рейтинге блогов - вообщем все очень серьезно.

Ссылки на ваши посты из статей на сайте антикорпоратив.ру и других блогов (придет много новых посетителей и подписчиков) в течении одного месяца.

Помощь опытного блоггера, и хорошего человека Андрея Троя. Мне он дал несколько действительно полезных советов по улучшению блога.

Плюс хороший хостинг: быстрый FTP, отзывчивая поддержка, домен в подарок. Все уже настроено для ведения блога (установлен Wordpress). Сам проверял. Скорость ровно в два раза больше чем на моем предыдущем хосте.

Выходит $57.12 за год. Отличный повод, что-бы начать или раскрутить блог. Меня эта акция, побудила наконец переехать с бесплатного хостинга. Я доволен. Рекомендую. Вообщем, читайте сами.

PS: И это учитывая то, что в этом месяце у меня не было времени на блог, и я нифига не делал. :( Всего четыре поста написал. Представте, насколько возрастут параметры вашего блога, если учавствуя в акции, вы будете писать регулярно и интересно! Короче, это шанс. А мест для участников акции осталось всего 6...

Можете посмотреть параметры других участников акции, например блогов СкАЗки или Прогнозы на кино.

Оцените статью