SMS прикол на 1ое апреля :)

Завтра - первое апреля. Расскажу про старый-добрый способ подшутить, который до сих пор действует безотказно. А именно, как послать другу SMS, с чужого номера. Что писать в SMS'ке, зависит от вашей фантазии, и чувства юмора. :)

Если попробовать поискать что-нибуть подобное в Google, то сразу выплывет множество всяких сервисов. Во первых, платных. А во вторых, признаться честно, я и сам однажды пользовался таким. Потратил сколько-то-там WMZ, а проверочная SMS-ка так и не дошла. :sad: Вообщем это не наш метод.

Зато, с сервиса intellisоftwаrе.cо.uk, можно послать 5 "анонимных" SMS'ок бесплатно, и в моем случае, они доходили мгновенно. Код подтверждения регистрации, сервис посылает в виде смс на ваш телефон. У меня например, два номера: 5 x 2 =10 смс. Можно и еще друзей к этому делу подключить, так что бесплатных сообщений хватит.

Сообщения отправляются через форму на сайте, который без проблем отображается в мобильном телефоне. :wink: В поле "To Numbers", пишем номер человека над которым шутите (с международными кодами). В поле "Sender ID" - номер, с которого ему придет SMS (без кодов). Ну а в поле "Text", как не сложно догадаться сообщение (на всякий случай транслитом).

PS: Напоминаю, что за очень жестокие приколы существует уголовная ответственнось.

Веселого вам, 1го апреля :)

Оцените статью
  • Алексей

    Гы, гы, гы 5 баллов =) друзья в шоке.

  • Alex

    зачетно

  • ТЕКС

    ЖЕСТЬ я товарища приколол

  • Demon

    Можно было и текст порекомендовать.

  • Brother

    Дима, большое спасибо.
    Сайтик по прежнему работает и смс-ки шлёт ;)

  • smsmaska

    Прикольно, кстати есть сайт sms-maska.ru, где можно анонимно разыграть друга, оригинально поздравитьс днем рождения или признаться в любви

  • Слава

    Работает! Спасибо! =)