Новогодний пост.

Статический блог

    Бывает захожишь на блог, а там всего 2 поста - "Ура у нас теперь есть блог", и с "Новым, 2009 годом"

Привет,

тут временами спрашивают - куда пропал, и заброшен ли этот блог.

Звучит банально, но за 10 лет много чего поменялось, Рунет стал совсем другим, а Блогосфера переползла в социальные сети. А я, тем временем, сменил язык2 и формат блога. Много постов так и осталось в черновиках, так как из за размера статей и перфкционизма никогда не хватало времени все доделать. Теперь пишу короче, и на developer.run. Жду вас там.

Новых постов в этом блоге пока не планируется, но буду продолжать поддерживать его. Мне очень дорог этот проект, который начинался как ламерский блог, и потихоньку перерос в техностеб1.

Много всего интересного было, никогда не забуду баталию в новогоднюю ночь Linux vs Windows которая набрала аж 380 комментов! Или видео про Doom на трехцветном карманном плеере которое собрало 20 тысяч просмотров.

Спасибо всем за комменты, советы и постовые, ребята! Мои контакты остаются прежними.

Блог существует в режиме консервовации, как вечный памятник 2008 году. Удалён б-гмерзкий Disqus, который кроме того что успел окончательно заспамиться, превратился в тормозную платформу по воровству данных. Комменты и рейтинги частично востановленны из бекапов и web.archive.org.

Выключить свет.3

  1. У нас тут много разных фишичек, вы походите, понажимайте ;)
  2. С кривого Русского на Ломаный английский.
  3. Грустная Точка.
Оцените статью
Метки: идиотизм